• Приглашаем детей 13-15 лет на занятия по сертификатам дополнительного образования «Юный турист»

УР Малопургинский район, с. Малая Пурга ул. Кирова д. 2, Пионерская д. 51 П
    01 сентября 31 мая

Приглашаем детей 13-15 лет на занятия по сертификатам дополнительного образования «Юный турист». На занятиях узнаем:
    - как развивался туризм в России, познакомимся с жизнедеятельностью знаменитых путешественников, историей и туристическим потенциалом нашей малой родины;
    - освоим правила безопасного поведения на природе, научимся пользоваться туристическим оборудованием, организовывать туристический быт, оказывать первую медицинскую помощь;
    - вести туристические блоги о достопримечательностях нашего района, ходить в походы, принимать участие в конкурсах и  туристических слетах.
             Занятия будут проходить в новом классе МАВОУ Малопургинский Центр образования, оборудованном в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» по адресу с.Малая Пурга, ул.Пионерская, 51 П.
    Дополнительная информация и запись по тел. 8 (34138) 4-12-56, Центр детского творчества,          Кирова,2;  89199027419, Опарина Елена Леонидовна.