• Педагогический совет

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей и воспитателей в Центре образования действует Педагогический Совет - коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников Учреждения.

Педагогический Совет созывается директором по мере необходимости, но не реже 4-х раз в год. Внеочередные заседания Педагогического Совета проводятся по требованию не менее одной трети педагогических работников Центра образования.

Решение Педагогического Совета Центра обазования является правомочным, если на его заседании присутствовало не менее 2-х третей педагогических работников Образовательной организации и если за него проголосовало более половины присутствовавших педагогов.

Процедура голосования определяется Педагогическим Советом Центра образования.

Решения Педагогического Совета реализуются приказами директора Центра образования.

Главные задачи Педагогического совета

1. Обсуждение и произведение выбора различных вариантов содержания образования, форм, методов учебно-воспитательного процесса и способов их реализации.
    2. Организация работы по повышению квалификации педагогических работников, развитию их творческих инициатив.
    3. Принятие решений об исключении обучающегося из Центра образования.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Принятие решений о проведении в данном календарном году промежуточной аттестации в форме экзаменов или зачётов.
    2. Принчтие решений о переводе обучающегося в следующий класс,условном переводев следующий класс, а так же (по согласованию с родителями (законными представителями) обучающегося) о его оставлениина повторное обучение в том же классе, переводе в классы компенсирующего обучения или продолжении обучения в форме семейного образования.
    3. Делигирует представителей педагогического коллектива в Совет Центра образования.

Власова Маргарита Ильинична.
    Власова Маргарита Ильинична
    Заместитель директора по УВР (вечерняя школа), учитель
    Телефон:
    8(34138)4-12-56
    Часы приема:
    Пн с 8.00ч. до 17.00ч. вт- пт с 8.00ч. до 16.00ч.