Рудзитис Г.Е. Фельдман Ф.Г.
    Рабочая программа по предмету химия
    Учебник

Рабочая программа ориентирована на использование учебника из федерального перечня учебников: Химия. Органическая химия.10класс; Химия. Основы общей химии, 11 класс. Г. Е. Рудзитис, Ф.Г. Фельдман (Издательство «Просвещение» - 2012 год).

Программа учебного предмета химия  рассчитана на  три года обучения. Общее количество часов на уровне среднего общего образования составляет 68 часов со следующим распределением  часов по классам:

10-й класс - 17 часов; 11-й класс - 17 часов; 12-й класс - 34 часов.

Целью реализации ООП СОО по учебному предмету химия является усвоение содержания предмета и достижение обучающимися результатов освоения ОПП СОО в соответствии с требованиями ФГОС СОО и ОПП СОО МАВОУ Малопургинский ЦО.