Д.К. Беляев Г.М. Дымшиц
    Базовый уровень
    Программа
    Рабочая программа по Биологии для учащихся 10-12 класса МАВОУ «Малопургинский ЦО»
    Учебник

Рабочая программа ориентирована на использование учебника из федерального перечня учебников Биология. Общая биология, Д.К.Беляев, П.М.Бородин.

Программа учебного предмета «Биология» рассчитана на три года обучения. Общее количество часов на уровне среднего общего образования составляет: 68  часов со следующим распределением  часов по классам:

10-й класс - 17 часов; 11-й класс - 17часов; 12-й класс - 34 часа.

Целью реализации ООП СОО по учебному предмету «Биология» является усвоение содержания предмета и достижение обучающимися результатов освоения ОПП СОО в соответствии с требованиями ФГОС СОО и ОПП СОО МАВОУ Малопургинский ЦО.